Bing’s Most Searched Fashion Designers of 2013

Posted by
|

Bing’s Most Searched Fashion Designers of 2013

Aber bitte, wer hätt’s denn gedacht, bei den Amis sitzt nicht etwa der King Michael auf dem Trönchen der meistgesuchten Fashion Designer 2013 (Suchmaschine «Bing»), sondern Königin Victoria. Wer’s sonst noch in die Kränze schafft, et voilà:

  1.     Victoria Beckham, www.victoriabeckham.com
  2.     Michael Kors, www.michaelkors.com
  3.     Ralph Lauren, www.ralphlauren.com
  4.     Chanel, www.chanel.com
  5.     Kimora Lee Simmons, kls.com
  6.     Gucci, www.gucci.com
  7.     Tory Burch, www.toryburch.com
  8.     Kate Spade, www.katespade.com
  9.     Steve Madden, www.stevemadden.com
  10.     Louis Vuitton, www.louisvutton.com

Bing’s Most Searched Fashion Designers of 2013, die Liste mit den 12 weiteren Ländern wie China, Deutschland, Frankreich, Italien etc. gibt’s unter news.msn.com

Jetzt für den täglichen Newsletter anmelden | Like uns auf Facebook | Folge uns auf Twitter


Follow Me on Pinterest

Share this...

BlaaaBlaaa on Instagram

Horizontal ad

Comments

  1. toffy

    4. December 2013

    Aber die Rangliste ist schon sehr interessant…. die Amis eben… ;-)

  2. missmuriel

    4. December 2013

    Und Louis Vuitton erst auf Platz 10 erstaunt mich auch, die Bling-Bling-Rapper stehen doch voll auf den ganzen LV-Shit ….

Add a comment

You must be logged in to comment.

CloseDiese Website verwendet Cookies. Mit der Weiternutzung der Website drücken Sie Ihr Einverständnis über den Einsatz von Cookies aus. Mehr Infos unter https://eu-datenschutz.org

Login

To start connecting please log in first. You can also create an account.

Advertising

Follow us




Horizontal ad

Advertising

Hier kannst du dich für den BlaaaBlaaa-Newsletter anmelden/abmelden.

Meine E-Mail*

Anmelden
Abmelden

*E-Mail-Adressen werden nicht an Dritte weitergegeben. Mit einer Anmeldung akzeptierst du unsere Datenschutzbestimmungen.

Advertising

Categories

Advertising

Top 15 BlaaaBlaaa User

  • Candyfloss (ActivityPoints - 52494)
  • missmuriel (ActivityPoints - 50926)
  • evamarroni (ActivityPoints - 45662)
  • toffy (ActivityPoints - 35624)
  • gwen (ActivityPoints - 29058)
  • muniweh (ActivityPoints - 25565)
  • ilovezurich (ActivityPoints - 18038)
  • shampain (ActivityPoints - 13752)
  • Elya (ActivityPoints - 9683)
  • lla22 (ActivityPoints - 8991)
  • akalinchen (ActivityPoints - 8385)
  • kate (ActivityPoints - 7605)
  • streli (ActivityPoints - 7242)
  • sima (ActivityPoints - 7014)
  • naegelimeitli (ActivityPoints - 6672)

Advertising

Tags

Advertising

Boutique

Copyright © 2020 adfus GmbH. All rights reserved.